Teilnehmer 2021

No.ModusGeschlechtVornameFahrradStadtFlaggeFotoFahrzeitStempelkarte
99 24h männlich Bengt Liteville H3 Rettenberg
98 Bikepacking männlich Fabian tbd. München
97 Bikepacking männlich Phillip Singular Gryphon Gelnhausen
96 Bikepacking männlich Oliver Crosser Frankfurt am Main
95 24h männlich Benjamin Crux Frankfurt am Main
94 Bikepacking männlich Bernhard 29" MTB Hanau
93 24h männlich Georg Diverge Frankfurt
92 Bikepacking weiblich Sabine Diverge Frankfurt
91 24h männlich Martin Bergamont Roßdorf
90 Overnighter männlich Tobias Backroad Groningen (NL)
89 Overnighter männlich Harry Canyon Grand Canyon Frankfurt
88 Overnighter männlich Torsten Open WI.DE Runkel
87 24h männlich Marek Bombtrack Hook ext (gravel bike) Oberneisen
86 Bikepacking männlich Manni MTB Wiesbaden
85 Overnighter männlich Oliver Giant Revolt Naumburg
84 Overnighter männlich Georg Gravelbike Fuji Frankfurt
83 Bikepacking männlich Daniel MARIN Nicasio Hamburg
82 24h männlich Ralph Sour Purple Haze Großweil
81 24h männlich Thomas MTB Langenwetzendorf
80 Bikepacking männlich Uwe Crosser Ratingen
79 Bikepacking weiblich Melanie Crosser Ratingen
78 Bikepacking männlich Jochen Gravel Frankfurt
77 Bikepacking weiblich Birgit Gravel Frankfurt
76 Overnighter männlich Frank Grand Canyon Neu-Anspach
75 Overnighter männlich Ronald Gunsha ATR Frankfurt
74 24h weiblich Kirsten Cube Nuroad c:62 Friedberg
73 Overnighter männlich Christian Gravel Lise Kreuzau
72 Bikepacking männlich Björn Fairlight Faran Rüsselsheim
71 Bikepacking männlich Thorsten MTB Radon Slide Weiterstadt
70 Bikepacking weiblich Daniela Genesis Croix de Fer Essen
69 Overnighter männlich Carsten Giant Revolt Friedberg
68 Bikepacking männlich Marko Giant Revolt Eppstein
67 Overnighter männlich Chris Croix De Fer Bochum
66 Overnighter männlich Géza Ribble CGR Büdingen
65 Bikepacking männlich Felix ?? Gießen
64 Bikepacking männlich Stefan Vogelfrei Gelnhausen
63 Overnighter männlich Nils Rose Backroad Frankfurt am Main
62 männlich Frank Gravelbike Frankfurt am Main
61 Bikepacking männlich Jan Canyon Grail CF SL 8 Dortmund
60 Bikepacking männlich Heinrich Gravel Münster
59 Bikepacking männlich David Cube Nuroad Pro FE Niedergrimes
58 Overnighter männlich Lukas Maria Cube nuroad Gießen
57 Overnighter männlich Florian Cube Nuroad Pro Biebertal
56 24h männlich Jörg Specialized Diverge Bad Homburg
55 Bikepacking männlich Sebastian Kinesis Tripster Esslingen
54 Overnighter männlich Robert Giant TCX Zellhausen
53 24h männlich Simon Schaumermal, was Schnelles! Bad Homburg
52 Bikepacking männlich Timo Sonder Camino Essen
51 männlich Jörg CUBE MTB Siegen
50 24h männlich Stefan Cucuma Frankfurt
49 Overnighter männlich Dirk Fuji Jari Heppenheim
48 Bikepacking männlich Phil Ghost Fire Road Rage Asbach
47 weiblich Kathi Gravel Köln
46 Overnighter männlich Jan Dinolfo Wiesbaden
45 Overnighter männlich Andreas Nordest Albarda Düsseldorf
44 Bikepacking männlich Siegbert MTB Canyon Nerve Gelnhausen
43 Bikepacking männlich Sebastian Bokeh Ti Darmstadt
42 24h männlich stan canyon grail cf slx mörfelden-walldorf
41 Overnighter männlich Bernd Mtb Radon ZR Herxheim
40 weiblich Debora MTB Specialized Epic Frankfurt
39 Bikepacking männlich Peter Surly ECR Gelnhausen
38 männlich Tobias Standert Erdgeschoss Darmstadt
37 Overnighter männlich Matthias Hard Rocx Gravel Grinder GT2 Münster
36 Overnighter männlich David 29er race Darmstadt
35 Bikepacking männlich Tobias Cannondale Topstone Frankfurt
34 Bikepacking weiblich Franziska Salsa Fargo Frankfurt
33 24h männlich Bastian DINOLFO Wiesbaden
32 Overnighter männlich Tobias Mason Bokeh Bad Nauheim
31 Overnighter weiblich Jessica Canyon Endurace Bad Nauheim
30 Overnighter männlich José Specialized Diverge Maintal
29 24h männlich Matthias Mtb Hanau
28 Bikepacking männlich Tobias Midnight Special Gießen
27 Bikepacking männlich Kai Rondo Ruut ST Frankfurt am Main
26 Overnighter männlich Christian Crosser Wöllstadt
25 Bikepacking männlich Jochen Surly ECR Würzburg
24 24h männlich Peter Grail Friedberg
23 Bikepacking weiblich Ulrike Grail Friedberg
22 Overnighter männlich Tilman Mason Bokeh Würzburg
21 Bikepacking männlich Mattis cube nuroad Hamburg
20 männlich Oliver Bombtrack ADV 29+ München
19 24h weiblich Jeannette Spezialized Sports Diverge Frankfurt
18 männlich Robert Rose Bad vilbel
17 Overnighter männlich Alexander Rose Backroad Aschaffenburg
16 Bikepacking männlich Martin MTB Copperhead 3 Bulls Seligenstadt
15 Bikepacking männlich Nico Cross Stevens Prestige Hainburg
14 Bikepacking männlich Thomas ROSE BACKROAD2 Essen
13 24h männlich Bastian Gravel Köln
12 24h weiblich Hanna Burn motherfucker Friedberg
11 24h männlich Moritz Schnellste Rad der Welt Friedberg
10 Bikepacking weiblich Ines Gravel Lehrte
09 24h weiblich Sara Canyon Grail Al Frankfurt
08 Overnighter männlich Stefan Canyon Grail Friedberg/Hessen
07 Bikepacking männlich Karsten Gravel cube nuroad sl Burgdorf
06 Bikepacking männlich Jan Canyon Grail Essen
05 Overnighter männlich Philip Kona Sutra LTD Köln
04 Overnighter männlich Patrick Giant Revolt Advanced Pro Freigericht
03 24h männlich Eric Trek Domane SL5 2020 Spezial Mühltal-Traisa
02 24h männlich Andreas BMC TE01 Hofheim
01 24h männlich Kristian Gravel Frankfurt